A. Jellinek
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Hirtenbub mit Schafen und Ziegen, signiert unten links: A. (H?) Jellinek, Öl auf Holzplatte, rückseitig zwei Gratleisten, ca. 32 x 46 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Jellinek
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |