Annette Bastian (Dittrich) *
(München 1944 geb.) Surreale Landschaft, signiert und datiert unten links: Bastian (19)81, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Annette Bastian (Dittrich) *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |