Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Tiroler Bergdorf, signiert unten rechts: Franz Köberl, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Köberl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |