Irene FRANK
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Ansicht von Grinzing, signiert unten rechts: Frank Irene, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 50 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Irene FRANK
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |