Gabi Keil *
(Oschatz 1970 geb.) Salzburger Durchblick zur Michaelskirche, rückseitig signiert und datiert: Gabi Keil/2005, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm (900000195)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gabi Keil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |