Sir Georg Hayter
(London 1792-1871 Marylebone) Zwei Mädchen am Dorfrand, signiert und datiert G. Hayter 1826, Aquarell auf Karton, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Sir Georg Hayter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:02 |