Nachfolger von Jan Brueghel II.
Diana und ihre Nymphen nach der Jagd, Öl auf Holz, 76 x 106 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
20.10.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:11 |