Künstler 19. Jahrhundert
Am Bauernhof, undeutlich signiert Uivary R. (?), Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:08 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Konvolut 2 Stück: