H. Arnold, 19. Jhdt.
"Das Mutter Gebet", laut rückseitiger Betitelung, signiert und bezeichnet H. Arnold München, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
H. Arnold, 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:10 |