Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Möwen am Meer, signiert A. Hernik, Öl auf Karton, 37 x 55 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alois Hernick
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:12 |