Künstler um 1900
Wachauer Innenhof, monogrammiert und datiert AM 1927, Öl auf Karton, 44 x 62 cm, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:13 |