Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf eine Burg, rückseitig alt bezeichnet "Wolkenstein, Ober-Österreich", Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:14 |