Franz Hienl-Merre
(München 1870-1943) Winterliches Pferderennen in St. Moritz, signiert, bezeichnet Franz Hienl. Merre München, Öl auf Leinwand, 60,5x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Franz Hienl-Merre
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:24 |