Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Königliche Ausfahrt, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 26 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Alexander von Bensa
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:26 |