Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Alpenblumen vor Bergkulisse, Öl auf Leinwand, 53,5 x 44,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:30 |