August Rieger
(Wien 1886-1941) Motiv aus Plan, betitelt "Aus Plan", "Bei Türnitz", betitelt, beide signiert August Rieger, eines datiert 1926, Aquarell, Bleistift auf Papier bzw. Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm bzw. 29 x 33,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:35 |