August Rieger
(Wien 1886-1941) "Kaiser Ebersdorf", am Untersatzkarton betitelt, schwer leserlich signiert August Rieger, datiert 12. X.(19)38, rückseitig Nachlaßstempel, Mischtechnik auf Papier, 21 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:36 |