Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Mann mit Tabaksdose am Fenster, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, 65 x 44 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.10.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:40 |