Johanna Wyszomirska-Tiunin *
(Polen 1922 geb.) Winterliche Straßenszene in Warschau, signiert JW Tiunin, Öl auf Leinwand, 39 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Johanna Wyszomirska-Tiunin *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:41 |