Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Im Herbstwald beim Reisigsammeln, signiert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 58 x 68 cm, 10 cm langer Riss, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: