Karl Naumann
(Königsberg 1827-1902 Pasing, München) Zu spät!, signiert C. Naumann, rückseitig Etikett mit Nr. 743, Öl auf Leinwand, 46 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Karl Naumann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:50 |