Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Zweimaster auf Hoher See, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, Abblätterung, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Max Jensen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:51 |