Stefan Sonnewend
(Posen, Polen 1885-1939 Dubno, Ukraine) Winterlandschaft in der Hohen Tatra, signiert, bezeichnet und datiert Stefan Sonnewend Zakopane 1918, Öl auf Malkarton, 85 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Stefan Sonnewend
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 11:01 |