Dame mit Rose,
Aelteste voldstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke, Hand und Rose restauriert
Expert: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dame mit Rose,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2020 - 15:26 |