Citizen Eco-Drive
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Kalender, Mondphase, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 8730, Gehäuse Nr. 890068, Durchmesser ca. 42 mm, Lederband mit Originaldoppelfaltschließe, 85,2 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Citizen Eco-Drive
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.10.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |