Neoklassizistisches Doppelbett,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestell auf Räder, fein ornamental beschnitzt, grau gefasst, Fuß- und Kopfteil mit Rohrgeflechtbespannung, 150 x 205 x 210 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Prov.: Ehemals aus dem Familienbesitz Manner.
Expert: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.10.2020 - 15:05 |