Paar halbhohe Eckschränke im Barockstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Korpus und Materialteilen aus dem 18. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, politiert, je eine Tür, Höhe 105 cm, Schenkelmaß 69 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.10.2020 - 15:14 |