Biedermeier Wand- bzw. Bücherregal,
ca 1825/30, Fichten und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, politiert, gedrechselte Holme,103 x 87 x 31,5 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.10.2020 - 15:19 |