Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 8,8 g, Saphir locker und mit Oberflächenmerkmalenøg9
23.10.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.10.2020 - 15:05 |