Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, 4,4 g, RW 53øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, 4,4 g, RW 53øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.10. - 29.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- James Rizzi
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889