Alfred Kubin*
Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt"Tod und Mädchen", Lichtdruck, Blattgröße ca. 42 x 53 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, Blatt deutlich fleckig, gebräunt, faltig, Knickstellen, eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |