Maler 19. Jahrhundert
"Schlafender Jäger", Öl auf Holz, ca. 48 x 37 cm, rechts unten undeutlich signiert, Holzplatte mit Reparaturstelle, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |