Oscar Larsen*
Wien 1882-1972 "Die beiden Freundinen", Mischtechnik auf starkem Papier, ca. 49,5 x 30,5, signiert, datiert 1919, Ecken und Ränder tlw. eingerissen und geknickt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |