LILIENPORZELLAN "Daisy"Kaffee- und Speiseserviceteile
best. aus: 1 großen- und 1 kleinen Kaffeekanne, 1 Milch- und 1 Obersgießer, 5 Kaffeetassen und 2 Untertasse, 6 Mokkatassen und 6 Untertassen, 1 kleine Schüssel, 1 rechteckige Platte, 2 Milchbecher 0,25l, 3 tiefe Teller und 3 flache Teller, 1 Eierbecher, tlw. etwas bestossen und verkratzt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |