Iserlohner Rauchtabakdose
Messing, oval, Scharnierdeckel, Reliefdarstellungen "Jagdmotive", ca. 12,5 x 4x3 cm, bezeichnet, Giese fecit, Mitte 18. Jhdt., berieben, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Iserlohner Rauchtabakdose
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |