Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Urvater der Fische", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 60 x 42 cm, im Steine monogrammiert und datiert 61, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |