Josef Friedrich Sochurek*
Krems 1945 geb. "Synagoge in St, Pölten", Lithograhie, Bildausschnitt ca. 39 x 48,5 cm, BLeistiftsignatur, datiert 80, numerierten 1/70, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstelle
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Josef Friedrich Sochurek*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |