Amethystdruse
21.10.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Amethystdruse
Höhe ca. 47 cm
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Österreich Ausgabe 1850 Tokayer Durchstich Nr. 3 H IIIa,
- Lyraförmiger Wandleuchter, 19./20. Jhdt.
- Brillantring zus. ca. 0,75 ct
- Regaleinbau "Sortimo",
- Silberne Brosche mit stilisiertem, reliefiertem Blüten- und Blätterdekor und Chrysoprascabochons, Martin Mayer, Pforzheim bzw. Mainz, um 1910-15