Maler um 1900
"Campo San Maurizio, Venedig", Aquarell, ca. 18,5 x 13 cm, betitelt, datiert 19/5 1899, verblasste undeutliche Signatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |