Anton Hlavacek
Wien 1842-1926 "Parkansicht mit Mauer", Aquarell, ca. 20 x 13 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |