Josef Bauer
um 1900 "Aulandschaft", Öl auf Karton, ca. 30,5 x 38,5 cm, signiert, datiert 1904, gerahmt, Rahmen etwas bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bauer
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |