Herbert W. Herrgöth*
Wien 1933-1984 "Ohne Titel", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 20 cm, auf Platte kaschiert, links unten signiert, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Herbert W. Herrgöth*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |