Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 "Adams Töchter", 1971, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 57,5 x 93 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, numerierten 74/100, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |