Helmut Leherb*
Wien 1933-1997 2 Radierungen "Blue Lady; Lotte mit Taube", Plattengrößen ca. 24 x 15,5 und 27 x 16 cm, bleistiftsigniert, numerierten, ein Blatt (Blue Lady), gebräunt und verkratzt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |