Uhrenkette
Gold 580, Länge ca. 50 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 34 g, Teile vom Springring Weißgold 585, Tragespurenøg34
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.10.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Uhrenkette
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2020 - 15:03 |