Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein Diamant im Tropfenschliff, Altschliffbrillanten, RW 57, 5,2 gøg5
27.10.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2020 - 15:09 |