Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, ein Brillant ca. 1,00 ct, zwei Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 61, 6,9 g, Tragespurenøg7
27.10.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |