Festschiessen zum 40-jährigen Schützenjubiläum des kaiserlichen Rates Max Gerstle vom Admonter Schützenverein 1912
punzierte AR Medaille 1912. Av: Brustbild von Gerstle n. r. Rv: fünfzeilige Leg. in Eichen- Tannenkranz. Hauser 5349; =14,14 g, 33 mm, Punzen im Rand: W & C, Dianakopf= (fleckig) II-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 18.11.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | online |