Westeuropa
(ca. 172 Stk. viel AR) meist 19./20. Jhdt. dabei Belgien (z. B. 5 Frank 1869, 1870, 1873), NL (z. B. 2 1/2 Gulden 1871), Frankreich (z. B. 5 Francs 1831 W, 1870 A, AR Jeton 1768- Roettiers Hotel des Monnaies), Liechtenstein (z. B. 5 Kronen 1904), Schweiz (z. B. 5 Franken 1923 B), (einzelne Stk. beschädigt) IV/II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.050,-
- Vyvolávací cena:
Westeuropa
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 19.11.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | online |