Mähren
(ca. 13 Stk.) Medaillen und Kleinmedaillen, alle vor 1929, genaue Liste beiliegend, meist Bronze u. a. aus: Brünn (3x), Groß Meseritsch, Krizanau, Littau, Mährisch Weisskirchen, Nikolsburg, Neutitschein, Olmütz 82x), Poppitz, Sternberg. meist II/III, ein Stück (Nikolsburg, 1885) beschädigt IV
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mähren
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 19.11.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. ca. 2 ct
- Deutsches Reich (ca. 29 Stk. AR)
- Niederer, runder Beistelltisch in asiatischer Stilform
- Kaukasischer Knüpfteppich, Südostkaukasus, ca. 345 x 95 cm,